Инструкция перед началом конференции
Павел Чистов - конферению считаем открытой
Защита своего Гимна
Наш Гимн лучший!

В работе школьной конференции приняли участие делегаты 5 - 11 классов в количестве 125 человек, были приглашены гости: заведующая социального отдела районного молодежного центра - Ю.В. Быкова, методист по детским объединениям ЦВР п.Ванино - Е.А. Зотова.

Перед конференцией была проведена большая подготовительная работа : 5-8 классы сочиняли Гимн школы, 9-10 классы выдвигали своих кандидатов на пост президента школы и готовили предвыборные программы. 11 классы разрабатывали и вели деловую игру "Выборы".

Конференция началась с вноса знамени школы и звучания Гимна России. Был выбран президиум и председатель собрания ученик 11 класса Чистов Павел открыл его оглашением повестки.

Делегаты единогласно приняли Устав школьной республики "БРИЗ" и были прослушаны варианты Гимна школы, которые предложили классы. Затем начались предвыборные выступления кандидатов в президенты Республики "БРИЗ". Все претенденты основательно подготовились к защите своих прежвыборных программ развития школы. В нмногих программах затрагивались вопросы касающиеся внешнего вида учеников, курения, дежурства по школе, проведения различных мероприятий, обустройство школьных территорий. Делегаты внимательно выслушивали предвыборные программы каждого кандидата в президенты, активно задавали вопросы, высказывали свое мнение по программам кандидатов.

На пост президента выдвигалось 5 кандидатур.

1. Зубенко Мария - ученица 9а класса

2. Трубилова Екатерина - ученица 9г класса